财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绥德县薛家峁镇郭家沟村2026年消费帮扶优质产区道路建设以工代赈项目结果更正公告(第一次)

2026年09月04日 15:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绥德县薛家峁镇郭家沟村2026年消费帮扶优质产区道路建设以工代赈项目
品目

采购单位绥德县薛家峁镇人民政府
行政区域绥德县公告时间2026年09月04日 15:25
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人党工
项目联系电话18791245543
采购单位绥德县薛家峁镇人民政府
采购单位地址陕西省榆林市绥德县薛家峁镇贺家园则村
采购单位联系方式13630298285
代理机构名称致君项目管理有限公司
代理机构地址绥德县永乐大道电力局光明苑1号楼1单元302
代理机构联系方式0912-5611585

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJSD2026-ZC-0802

原公告的采购项目名称:绥德县薛家峁镇郭家沟村2026年消费帮扶优质产区道路建设以工代赈项目

首次公告日期:2026年09月03日

二、更正信息

合同包1(绥德县薛家峁镇郭家沟村2026年消费帮扶优质产区道路建设以工代赈项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
代理费计算错误
原代理服务费金额:2.2112 万元
现更正代理服务费金额1.9348 万元

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绥德县薛家峁镇人民政府

地址:陕西省榆林市绥德县薛家峁镇贺家园则村

联系方式:13630298285

2.采购代理机构信息

名称:致君项目管理有限公司

地址:绥德县永乐大道电力局光明苑1号楼1单元302

联系方式:0912-5611585

3.项目联系方式

项目联系人:党工

电话:18791245543

致君项目管理有限公司

2026年09月04日