财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

项城市人民法院科技法庭项目-更正公告

2026年09月04日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称项城市人民法院科技法庭项目
品目

采购单位项城市人民法院
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 15:30
首次公告日期2026年08月28日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人张合庆
项目联系电话17839406886
采购单位项城市人民法院
采购单位地址河南省项城市团结路中段
采购单位联系方式17839406886
代理机构名称周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
代理机构地址周口市光明路与政通路交叉口向北100米路东
代理机构联系方式0394-8106517、13513878800
附件:
附件1项城市人民法院科技法庭项目变更公告.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:豫财磋商采购-2026-902
2、原公告的采购项目名称:项城市人民法院科技法庭项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月28日、《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》
4、原响应文件提交截止时间:2026年09月08日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1、公告类型: 变更公告
2、更正事项: 采购文件
3、原文件获取时间:2026年08月28日 - 2026年09月04日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月04日23时59分(北京时间)
4、原开标时间:2026年09月08日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月10日10时00分(北京时间)
5、原采购信息内容
详见采购文件
变更为
见附件
6、更正日期:2026年09月04日15时25分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:项城市人民法院
地址:河南省项城市团结路中段
联系人:张合庆
联系方式:17839406886
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
地址:周口市光明路与政通路交叉口向北100米路东
联系人:郝冰
联系方式:0394-8106517、13513878800
3.项目联系方式
项目联系人:张合庆
联系方式:17839406886