中通服供应链股份有限公司关于南昌市第一中学华侨城校区舞台设备采购项目(项目编号:GYLCS202606098)公开招标公告
2026年09月04日 15:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌市第一中学华侨城校区舞台设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌市第一中学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周建凤、姜娜、郑少华、胡洁、陶蒸、徐莉青、胡紫薇 | ||
| 项目联系电话 | 15070411661 | ||
| 采购单位 | 南昌市第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市西湖区云海路与桥谊路交叉口西南方向167米左右 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-87311660 | ||
| 代理机构名称 | 中通服供应链股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市西湖区丁公路38号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15070411661 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GYLCS202606098
原公告的采购项目名称:南昌市第一中学华侨城校区舞台设备采购项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
现补充商务要求内容:中标单位在交货前,提供无源垂直阵列同轴矢量扬声器、专业数字调音台、LED 数字摇头电脑切割染色灯、AI 自适应声学反馈工作站四个设备样品,如样品不合格,中标单位须在5个工作日内完成样品整改重送,重新提交样品仍达不到采购文件技术参数及质量要求的,视为中标人实质性违约,采购人按合同约定追究中标单位相应违约责任,由此产生的一切费用、损失由中标单位自行承担。样品检测合格后方可开展批量供货,样品经双方确认封存,作为后续到货验收比对依据。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
其他内容不变,请各投标人及时下载澄清文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌市第一中学
地址:江西省南昌市西湖区云海路与桥谊路交叉口西南方向167米左右
联系方式:0791-87311660
2.采购代理机构信息
名称:中通服供应链股份有限公司
地址:江西省南昌市西湖区丁公路38号
联系方式:15070411661
3.项目联系方式
项目联系人:周建凤、姜娜、郑少华、胡洁、陶蒸、徐莉青、胡紫薇
电话:15070411661