自贡市贡井区桥头学校计算机采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 15:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 计算机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 自贡市贡井区桥头学校 | ||
| 行政区域 | 贡井区 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:46 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹老师 | ||
| 项目联系电话 | 18990050392 | ||
| 采购单位 | 自贡市贡井区桥头学校 | ||
| 采购单位地址 | 自贡市贡井区桥头镇中坡街313号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18990050392 | ||
| 代理机构名称 | 自贡市贡井区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 08133300651 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103032026000043
原公告的采购项目名称:计算机采购项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购人修改“教师台式机参数”。
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-09-01,更正为:2026-09-04。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-04,更正为:2026-09-09。
采购人修改“教师台式机参数”。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:自贡市贡井区桥头学校
地址:自贡市贡井区桥头镇中坡街313号
联系方式:18990050392
2.采购代理机构信息
名称:自贡市贡井区政府采购中心
地址:四川省自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼
联系方式:08133300651
3.项目联系方式
项目联系人:曹老师
电话:18990050392
自贡市贡井区政府采购中心
2026年09月04日