静乐县2026年度国土变更调查工作更正公告
2026年09月04日 15:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 静乐县2026年度国土变更调查工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 静乐县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡浩燕 | ||
| 项目联系电话 | 15110350699 | ||
| 采购单位 | 静乐县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 忻州市静乐县鼓楼街4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18534713209 | ||
| 代理机构名称 | 山西君铎工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市小店区平阳路14号26幢20层2001、2002、2003号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15110350699 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1409262026CCS00038
原公告的采购项目名称:静乐县2026年度国土变更调查工作
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 六、代理服务收费标准及金额: | 1.代理服务收费标准:参照计价格〔2002〕1980号文和国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)及国家发展和改革委员会文件发改价格〔2011〕534号文件的相关规定,以成交金额为基数,用差额累进计费方式计算。 2.代理服务收费金额(元):14445.00 | 1.代理服务收费标准:参照计价格〔2002〕1980号文和国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)及国家发展和改革委员会文件发改价格〔2011〕534号文件的相关规定,以成交金额为基数,用差额累进计费方式计算,由采购人支付。 2.代理服务收费金额(元):14445.00 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:静乐县自然资源局
地 址:忻州市静乐县鼓楼街4号
联系方式:18534713209
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西君铎工程咨询有限公司
地 址:山西省太原市小店区平阳路14号26幢20层2001、2002、2003号
联系方式:15110350699
3.项目联系方式
项目联系人:胡浩燕
电 话:15110350699
附件信息:
1.0M