财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

襄阳市第四十四中学综合楼及教学楼维修项目第一次更正公告

2026年09月04日 15:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称襄阳市第四十四中学综合楼及教学楼维修项目
品目

采购单位襄阳市第四十四中学
行政区域樊城区公告时间2026年09月04日 15:49
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人薛宝玉
项目联系电话13035226537
采购单位襄阳市第四十四中学
采购单位地址襄阳市第四十四中学
采购单位联系方式13871611982
代理机构名称湖北钰沣工程咨询有限公司
代理机构地址襄阳市鱼梁洲梦泽路 19号三楼
代理机构联系方式13035226537

襄阳市第四十四中学综合楼及教学楼维修项目第一次更正公告

发布日期:2026-09-04 15:46发布单位:湖北钰沣工程咨询有限公司项目监管地:樊城区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420606202606000113

2、原公告的采购项目名称:襄阳市第四十四中学综合楼及教学楼维修项目

3、首次公告日期:2026-08-26

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

更正内容如下:1.招标控制价文件及招标工程量清单以最新上传的版本为准。2.代理机构联系人:薛宝玉 联系电话:13035226537。3.开标时间变更为2026年9月10日09时30分。

3、更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

其他内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳市第四十四中学

地   址:襄阳市第四十四中学

联系方式:13871611982

2、采购代理机构信息

名   称:湖北钰沣工程咨询有限公司

地   址:襄阳市鱼梁洲梦泽路 19号三楼

联系方式:13035226537

3、项目联系方式

项目联系人:薛宝玉

电   话:13035226537