全县独居老人全覆盖安装“安全防护三件套”项目更正公告
2026年09月04日 15:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 全县独居老人全覆盖安装“安全防护三件套”项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 当涂县民政局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:55 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘平 | ||
| 项目联系电话 | 0555-6798260 | ||
| 采购单位 | 当涂县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇黄池路259号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0555-6798260 | ||
| 代理机构名称 | 安徽同舟工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇振兴北路商会大厦502号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0555-6715308 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MASCG-3-F-H-2026-0524
原公告的采购项目名称:全县独居老人全覆盖安装“安全防护三件套”项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:详见附件
更正日期:2026年09月03日
与此相关内容均作相应更正。
三、其他补充事宜:
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时获取。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:当涂县民政局
地址:安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇黄池路259号
联系方式:刘平0555-6798260
2.采购代理机构信息
名称:安徽同舟工程咨询有限公司
地址:安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇振兴北路商会大厦502号
联系方式:13500535406、0555-6715308
3.项目联系方式
项目联系人:夏小虎、王志婷
电话:13500535406、0555-6715308
附件:
更正公告附件.pdf
附件信息: