定边县定边中学体育馆外围地面硬化及附属设施工程项目结果更正公告
2026年09月04日 15:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 定边中学体育馆外围地面硬化及附属设施工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 定边县定边中学 | ||
| 行政区域 | 定边县 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑工 | ||
| 项目联系电话 | 13002993617 | ||
| 采购单位 | 定边县定边中学 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省榆林市定边县人民路西段(新区) | ||
| 采购单位联系方式 | 13571209154 | ||
| 代理机构名称 | 陕西中源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 定边县工业园区科技三路定边中荞农业斜对面园区超市二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-86194709 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYDB-TP-2026-022
原公告的采购项目名称:定边中学体育馆外围地面硬化及附属设施工程
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
合同包1(定边县定边中学体育馆外围地面硬化及附属设施工程项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:以中标金额为基数,参照国家或者行业最新标准计算费用后,再依据《定边县政府投资项 目管理办法(试行)的通知》(定政办发2025)1号)文件中介机构服务费市场调节系数(<0. 7)进行取费。,更正为:以中标金额为基数,参照国家或者行业最新标准计算费用后,再依据《定边县政府投资项目管理办法(试行)的通知》(定政办发2025)1号)文件中介机构服务费市场调节系数(<0.7)进行取费。。
原公告的合同包1(定边县定边中学体育馆外围地面硬化及附属设施工程项目)代理服务费金额:6,000.0000(万元),更正为:0.6000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:定边县定边中学
地址:陕西省榆林市定边县人民路西段(新区)
联系方式:13571209154
2.采购代理机构信息
名称:陕西中源项目管理有限公司
地址:定边县工业园区科技三路定边中荞农业斜对面园区超市二楼
联系方式:029-86194709
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电话:13002993617
陕西中源项目管理有限公司
2026年09月04日