江西成和工程咨询有限公司关于2027年水库移民项目监理服务(项目编号:成和-YZ2026-007)竞争性谈判变更说明公告
2026年09月04日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2027年水库移民项目监理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜春市袁州区水利局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 明谈涛 | ||
| 项目联系电话 | 15397911967 | ||
| 采购单位 | 宜春市袁州区水利局 | ||
| 采购单位地址 | 袁州区袁州大厦10楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13687051960 | ||
| 代理机构名称 | 江西成和工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜春市宜阳大道56号二字科巷涂家小区15栋1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15397911967 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:成和-YZ2026-007
原公告的采购项目名称:江西成和工程咨询有限公司关于2027年水库移民项目监理服务(项目编号:成和-YZ2026-007)竞争性谈判公告
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
原文件中采购需求要求(一)项目的选址与踏勘、前期服务:1、依据主管部门在符合国家有关政策规范条款下,对项目的立项选址及效益评价等要求配合设计方进行项目的踏勘。 2、 踏勘项目应做到现场实际测量,负责项目的建设标准、规模、质量,以及工程量的核实。 3、 做好踏勘表的资料记录,包括有关项目踏勘图片,并对踏勘项目进行统 计汇总,在踏勘项目工作完成后按甲方要求及时形成报表上报甲方。 4、负责制作项目前期可行性研究报告、项目设计及简图。为设计内容。监理单位可不提供此项服务。特别提醒。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
本项目开标时间不变!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宜春市袁州区水利局
地址:袁州区袁州大厦10楼
联系方式:13687051960
2.采购代理机构信息
名称:江西成和工程咨询有限公司
地址:宜春市宜阳大道56号二字科巷涂家小区15栋1楼
联系方式:15397911967
3.项目联系方式
项目联系人:明谈涛
电话:15397911967