盘州市文体广电旅游局关于盘州市地质灾害极高风险点、高风险点、山洪沟、水库应急广播体系建设项目的更正公告
2026年09月04日 15:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 盘州市地质灾害极高风险点、高风险点、山洪沟、水库应急广播体系建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 盘州市文体广电旅游局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:59 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 包欢 | ||
| 项目联系电话 | 13098589869 | ||
| 采购单位 | 盘州市文体广电旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 盘州市文体广电旅游局 | ||
| 采购单位联系方式 | 18216670569 | ||
| 代理机构名称 | 贵州鑫海源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室) | ||
| 代理机构联系方式 | 13098589869 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XHY-2026-JT1049
原公告的采购项目名称:盘州市地质灾害极高风险点、高风险点、山洪沟、水库应急广播体系建设项目
项目序列号:B-20260828-000103-4
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 竞争性谈判文件中对法定代表人描述 法定代表人 法定代表人(负责人) 2 保证金递交截止时间 2026年9月8日09:30 2026年9月14日09:30 3 开标时间 2026年9月8日09:30 2026年9月14日09:30
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
供应商以系统新上传的竞争性谈判文件为准
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盘州市文体广电旅游局
地 址:盘州市文体广电旅游局
联系方式:18216670569
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州鑫海源项目管理有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
联系方式:13098589869
3.项目联系方式
项目联系人:包欢
电 话:13098589869
附件信息: