财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

上饶市裕晨工程项目管理咨询有限公司关于上饶市公安局交通管理支队广信大队道路交通事故及交通违法车辆施救、清拖、停车保管服务 (项目编号:SRYCZFCG-2026-005#)竞争性磋商第二次变更公告

2026年09月04日 16:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上饶市公安局交通管理支队广信大队道路交通事故及交通违法车辆施救、清拖、停车保管服务
品目

采购单位上饶市公安局交通管理支队广信大队
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 16:05
首次公告日期2026年09月02日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人祝先生
项目联系电话13907930429
采购单位上饶市公安局交通管理支队广信大队
采购单位地址上饶市广信区旭日北大道306号
采购单位联系方式13907930429
代理机构名称上饶市裕晨工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址上饶市信州区吉阳中路100号
代理机构联系方式18279319200
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SRYCZFCG-2026-005#

原公告的采购项目名称:上饶市公安局交通管理支队广信大队道路交通事故及交通违法车辆施救、清拖、停车保管服务

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.原商务评审业绩:供应商近三年以来(以合同签订日期为准),提供与本项目类似业绩(含事故车辆施救、清拖、保管)的,每提供一个得0.5分,最高2分。评审依据:供应商提供合同、履约验收资料、结算发票(或转账凭证,合同期限内任意一个月服务费)扫描件或复印件加盖供应商公章,未提供或提供不全不得分。现变更为:供应商近三年以来(以合同签订日期为准),提供与本项目类似业绩(含事故车辆施救、清拖、保管服务)的,每提供一个得1分,最高2分。注:若供应商提供的事故车辆施救、清拖、保管服务业绩为若干个合同组成可视为一份业绩。评审依据:供应商提供合同扫描件或复印件加盖供应商公章,未提供或提供不全不得分。 2.敬请各位投标人及时下载答疑文件,造成不便请见谅。

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

此公告为采购公告、采购文件不可分割的部分,具有相同法律效力,原采购文件与本更正公告如有不一致之处,以最新变更公告及澄清文件为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:上饶市公安局交通管理支队广信大队

地址:上饶市广信区旭日北大道306号

联系方式:13907930429

2.采购代理机构信息

名称:上饶市裕晨工程项目管理咨询有限公司

地址:上饶市信州区吉阳中路100号

联系方式:18279319200

3.项目联系方式

项目联系人:祝先生

电话:13907930429