财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

青神县农业农村局青神县2026年大豆玉米带状复合种植示范推广项目(复合肥采购)采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青神县2026年大豆玉米带状复合种植示范推广项目(复合肥采购)
品目

采购单位青神县农业农村局
行政区域青神县公告时间2026年09月04日 16:08
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人潘中秋
项目联系电话15828301042
采购单位青神县农业农村局
采购单位地址青竹街道黉门街105号
采购单位联系方式13550520725
代理机构名称四川恒祺建筑工程技术有限公司
代理机构地址眉山市东坡区湖滨路北二段164号60幢2层1号、2号
代理机构联系方式15828301042

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5114252026000098

原公告的采购项目名称:青神县2026年大豆玉米带状复合种植示范推广项目(复合肥采购)

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
落实本国产品政策

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 11:00:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-08 11:00:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。

采购文件中更正新增落实本国产品政策。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:青神县农业农村局

地址:青竹街道黉门街105号

联系方式:13550520725

2.采购代理机构信息

名称:四川恒祺建筑工程技术有限公司

地址:眉山市东坡区湖滨路北二段164号60幢2层1号、2号

联系方式:15828301042

3.项目联系方式

项目联系人:潘中秋

电话:15828301042

四川恒祺建筑工程技术有限公司

2026年09月04日