高新区王湾村“和美乡村”建设项目更正公告
2026年09月04日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高新区王湾村“和美乡村”建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳高新技术产业开发区团山镇人民政府(本级) | ||
| 行政区域 | 襄阳市高新区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:07 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陆家富 | ||
| 项目联系电话 | 13476447693 | ||
| 采购单位 | 襄阳高新技术产业开发区团山镇人民政府(本级) | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市高新技术产业开发区团山大道56号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13476447693 | ||
| 代理机构名称 | 中晨工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 樊城区中豪行政公馆 | ||
| 代理机构联系方式 | 13972072275 | ||
高新区王湾村“和美乡村”建设项目更正公告
发布日期:2026-09-04 16:05|发布单位:中晨工程咨询有限公司|项目监管地:襄阳市高新区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420685202606000148
2、原公告的采购项目名称:高新区王湾村“和美乡村”建设项目
3、首次公告日期:2026-09-02
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
现将工程量清单上传至附件
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳高新技术产业开发区团山镇人民政府(本级)
地 址:湖北省襄阳市高新技术产业开发区团山大道56号
联系方式:13476447693
2、采购代理机构信息
名 称:中晨工程咨询有限公司
地 址:樊城区中豪行政公馆
联系方式:13972072275
3、项目联系方式
项目联系人:陆家富
电 话:13476447693