杭州天坤建设咨询有限公司关于崇贤街道崇贤所食堂服务外包项目的更正公告
2026年09月04日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 崇贤街道崇贤所食堂服务外包项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨杨 | ||
| 项目联系电话 | 13735806559 | ||
| 采购单位 | 杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市临平区崇贤街道府新街105号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15057180053 | ||
| 代理机构名称 | 杭州天坤建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市余杭区余杭街道智溢路136号金生科创园3号楼3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13735806559 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330113265080110000033-TKZXCG-2026-041
原公告的采购项目名称:崇贤街道崇贤所食堂服务外包项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件第四部分评标办法前附表第3条 | 拟派项目经理具有大专以上学历的得2分;具有食堂服务管理工作经验2年及以上得3分,本项最多得5分。(提供相关证书复制件、工作履历(需有业主方盖章)及相关人员在投标人单位的近一个月社保缴纳证明复制件,并加盖公章,否则不得分) | 拟派项目经理具有大专及以上学历的得2分;具有食堂服务管理工作经验2年及以上得3分,本项最多得5分。(提供相关证书复制件、工作履历(需有业主方盖章)及相关人员在投标人单位的近一个月社保缴纳证明复制件,并加盖公章,否则不得分) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
招标文件第四部分评标办法前附表第3条第一小项更改为“拟派项目经理具有大专及以上学历的得2分;具有食堂服务管理工作经验2年及以上得3分,本项最多得5分。(提供相关证书复制件、工作履历(需有业主方盖章)及相关人员在投标人单位的近一个月社保缴纳证明复制件,并加盖公章,否则不得分)”
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处
地 址:杭州市临平区崇贤街道府新街105号
传 真:
项目联系人(询问):吴宣乔
项目联系方式(询问):15057180053
质疑联系人:费女士
质疑联系方式:0571—89270385
2.采购代理机构信息
名 称:杭州天坤建设咨询有限公司
地 址:杭州市余杭区余杭街道智溢路136号金生科创园3号楼3楼
传 真:
项目联系人(询问):杨杨
项目联系方式(询问):13735806559
质疑联系人:周嘉文
质疑联系方式:15715740646
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市临平区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227671