安康市中心医院2026年内镜中心专用过氧乙酸消毒液采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月04日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年内镜中心专用过氧乙酸消毒液采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安康市中心医院 | ||
| 行政区域 | 安康市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王涛、李博飞、白丹、房雪娇 | ||
| 项目联系电话 | 13629154515 | ||
| 采购单位 | 安康市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 金州南路85号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-3284303 | ||
| 代理机构名称 | 中昕国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-86137120 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXGJZB-2026-003
原公告的采购项目名称:2026年内镜中心专用过氧乙酸消毒液采购项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
原采购文件中“第四章采购内容及要求”第三项项目采购清单内容有变。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-16 14:00:00,更正为:2026-09-21 14:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-16 14:00:00,更正为:2026-09-21 14:00:00。
原招标文件中“第四章采购内容及要求”第三项 项目采购清单中(规格:二元液体包装,其中 A 液大于等于5L,B 液大于等于5L)。
现变更为(规格:二元液体包装,A液、B液混合后容积≥5L;)。
请各供应商及时更新(陕西省公共资源交易中心网)进行下载答疑澄清文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安康市中心医院
地址:金州南路85号
联系方式:0915-3284303
2.采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
联系方式:029-86137120
3.项目联系方式
项目联系人:王涛、李博飞、白丹、房雪娇
电话:13629154515
中昕国际项目管理有限公司
2026年09月04日