黔东南苗族侗族自治州中心血站关于黔东南州中心血站2026年献血屋建设项目的更正公告
2026年09月04日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黔东南州中心血站2026年献血屋建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黔东南苗族侗族自治州中心血站 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:10 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨志(项目负责人)、倪向阳、肖志 | ||
| 项目联系电话 | 18308512205 | ||
| 采购单位 | 黔东南苗族侗族自治州中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 凯里市华联路24号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13885508138 | ||
| 代理机构名称 | 贵州聚力项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目11号楼9层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18308512205 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLZX-JSHT-ZBCG-26194-(V)
原公告的采购项目名称:黔东南州中心血站2026年献血屋建设项目
项目序列号:ZFCG20260901004
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件第三章 评标办法及评分标准更正 综合实力:供应商或生产商具有ISO90001质量管理体系认证证书、ISO45001职业健康安全管理体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书、ISO13485 医疗器械质量管理体系认证证书。评审依据:每提供一个有效期内证书原件扫描件加盖供应商电子公章的得1分,本项最多得4分。 综合实力:供应商或生产商具有ISO9001质量管理体系认证证书、ISO45001职业健康安全管理体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书、ISO13485 医疗器械质量管理体系认证证书。评审依据:每提供一个有效期内证书原件扫描件加盖供应商电子公章的得1分,本项最多得4分。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
其他未更正内容不变
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黔东南苗族侗族自治州中心血站
地 址:凯里市华联路24号
联系方式:13885508138
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州聚力项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区长岭街道林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目11号楼9层1号
联系方式:18308512205
3.项目联系方式
项目联系人:杨志(项目负责人)、倪向阳、肖志
电 话:18308512205
附件信息:
148.3KB