运城市盐湖区农业农村局竞争性磋商盐湖区2026年高素质农民培育第二批次培训项目的更正公告
2026年09月04日 16:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 盐湖区2026年高素质农民培育第二批次培训项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 运城市盐湖区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:09 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范先生 | ||
| 项目联系电话 | 18636317794 | ||
| 采购单位 | 运城市盐湖区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 运城市盐湖区市府街30号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13935958668 | ||
| 代理机构名称 | 山西盈鑫工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省运城市盐湖区金鑫锦里小区六号楼二单元1302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18636317794 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408022026CCS00093
原公告的采购项目名称:盐湖区2026年高素质农民培育第二批次培训项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购公告 三、获取采购文件
时间:2026年08月28日至2026年09月04日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月08日 08:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月08日 08:30(北京时间)
地点:盐湖区运城市盐湖区槐东北路金鑫锦里小区6号楼2单元1302开标室 三、获取采购文件
时间:2026年08月28日至2026年09月10日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月18日 08:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月18日 08:30(北京时间)
地点:盐湖区运城市盐湖区槐东北路金鑫锦里小区6号楼2单元1302开标室
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:运城市盐湖区农业农村局
地 址:运城市盐湖区市府街30号
联系方式:13935958668
2.采购代理机构信息
名 称:山西盈鑫工程项目管理有限公司
地 址:山西省运城市盐湖区金鑫锦里小区六号楼二单元1302室
联系方式:18636317794
3.项目联系人
项目联系人:范先生
电 话:18636317794