财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

正安县人民政府凤仪街道办事处关于正安县凤仪街道文昌社区小寨坝至田生社区交界产业路建设项目的更正公告

2026年09月04日 16:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称正安县凤仪街道文昌社区小寨坝至田生社区交界产业路建设项目
品目

采购单位正安县人民政府凤仪街道办事处
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 16:12
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人曹开宁 银交 雷红伟
项目联系电话17585121848
采购单位正安县人民政府凤仪街道办事处
采购单位地址正安县县城
采购单位联系方式15085966185
代理机构名称贵州宁信工程管理有限公司
代理机构地址贵州省遵义市新蒲新区长征大道CBD金融商务中心5号楼8-6
代理机构联系方式17585121848

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZNX采2026-0107            

原公告的采购项目名称:正安县凤仪街道文昌社区小寨坝至田生社区交界产业路建设项目  

项目序列号:ZYB-20260901-000196-4          

首次公告日期:2026年09月02日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购人联系方式 15348620800 1、采购人联系方式更正为:15085966185;
2 磋商文件 无图纸 2、增加图纸。
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

详见附件 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:正安县人民政府凤仪街道办事处              

地    址:正安县县城            

联系方式:15085966185                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州宁信工程管理有限公司             

地    址:贵州省遵义市新蒲新区长征大道CBD金融商务中心5号楼8-6              

联系方式:17585121848              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 816700

3.项目联系方式

项目联系人:曹开宁 银交 雷红伟

电    话:17585121848








附件信息: