和政县2026年应急物资采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 和政县2026年应急物资采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 和政县发展和改革局 | ||
| 行政区域 | 和政县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:11 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 羊赟 | ||
| 项目联系电话 | 13519309597 | ||
| 采购单位 | 和政县发展和改革局 | ||
| 采购单位地址 | 临夏回族自治和政县1号统办楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13519309597 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃鼎硕源建筑工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省临夏州临夏市百益B区S4-202商铺2楼201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18093000309 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 和政县2026年应急物资采购项目(包1)采购文件(2026082701).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LXZC1142026288
原公告的采购项目名称:和政县2026年应急物资采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
原招标文件第四章第二部分技术要求中部分内容做出更正
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-18 09:00:00,更正为:2026-09-20 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-18 09:00:00,更正为:2026-09-20 09:00:00。
请各投标供应商以最新上传招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:和政县发展和改革局
地址:临夏回族自治和政县1号统办楼
联系方式:13519309597
2.采购代理机构信息
名称:甘肃鼎硕源建筑工程管理有限公司
地址:甘肃省临夏州临夏市百益B区S4-202商铺2楼201室
联系方式:18093000309
3.项目联系方式
项目联系人:羊赟
电话:13519309597
甘肃鼎硕源建筑工程管理有限公司
2026年09月04日