财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队)内蒙古警察学院专用训练场地设备系统和专用装备智能化管理设备系统项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称内蒙古警察学院专用训练场地设备系统和专用装备智能化管理设备系统项目
品目

采购单位内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队)
行政区域内蒙古自治区公告时间2026年09月04日 16:14
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王晓晓
项目联系电话5332653 质疑投诉联系人:阮佳(电话:5332613)
采购单位内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队)
采购单位地址内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安北路11号
采购单位联系方式15704926005
代理机构名称内蒙古自治区公共资源交易中心
代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
代理机构联系方式5332653 质疑投诉联系人:阮佳(电话:5332613)
附件:
附件1内蒙古警察学院专用训练场地设备系统和专用装备智能化管理设备系统项目(NMGZC-G-H-26057920260904002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NMGZC-G-H-260579

原公告的采购项目名称:内蒙古警察学院专用训练场地设备系统和专用装备智能化管理设备系统项目

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购人要求

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-22 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-22 09:30:00。

详见附件

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队)

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安北路11号

联系方式:15704926005

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古自治区公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号

联系方式:5332653 质疑投诉联系人:阮佳(电话:5332613)

3.项目联系方式

项目联系人:王晓晓

电话:5332653 质疑投诉联系人:阮佳(电话:5332613)

内蒙古自治区公共资源交易中心

2026年09月04日


相关附件: