卧龙镇集镇部分雨水管网改造及周边基础设施修复工程更正公告
2026年09月04日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 卧龙镇集镇部分雨水管网改造及周边基础设施修复工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄城区卧龙镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 襄城区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:14 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 薛主任 | ||
| 项目联系电话 | 13995776177 | ||
| 采购单位 | 襄城区卧龙镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区303省道与南街交汇处 | ||
| 采购单位联系方式 | 13995776177 | ||
| 代理机构名称 | 湖北荣恒咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枣阳市朝阳东路56号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19871241014 | ||
卧龙镇集镇部分雨水管网改造及周边基础设施修复工程更正公告
发布日期:2026-09-04 16:06|发布单位:湖北荣恒咨询有限公司|项目监管地:襄城区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420602202606000176
2、原公告的采购项目名称:卧龙镇集镇部分雨水管网改造及周边基础设施修复工程
3、首次公告日期:2026-09-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
磋商文件中:合同履行期限:30日历天 现更正为:合同履行期限:60日历天
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄城区卧龙镇人民政府本级
地 址:襄阳市襄城区303省道与南街交汇处
联系方式:13995776177
2、采购代理机构信息
名 称:湖北荣恒咨询有限公司
地 址:枣阳市朝阳东路56号
联系方式:19871241014
3、项目联系方式
项目联系人:薛主任
电 话:13995776177