财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

德江县合兴镇人民政府关于德江县合兴镇长线村农村饮水改造工程的更正公告

2026年09月04日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称德江县合兴镇长线村农村饮水改造工程
品目

采购单位德江县合兴镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 16:14
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人杨雪梅
项目联系电话13638115933
采购单位德江县合兴镇人民政府
采购单位地址贵州省铜仁市德江县合兴镇大兴社区(政府行政服务大楼 2 楼)
采购单位联系方式13885640694
代理机构名称广轩项目管理有限公司
代理机构地址铜仁市万山区仁山街道仁山公园樱花苑二期10栋2单元2层2号
代理机构联系方式13638115933

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GXDLZB-2026-021            

原公告的采购项目名称:德江县合兴镇长线村农村饮水改造工程  

项目序列号:P5206262026000AU8          

首次公告日期:2026年08月26日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购清单 采购清单:3.1人工挖坑土方:m²、3.2风镐坑挖石方:m² 采购清单:3.1人工挖坑土方:m³、3.2风镐坑挖石方:m³
2 开标时间 2026年09月09日09:30 2026年09月10日09:30
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

其他内容不变,请各投标供应商使用最新版澄清答疑(更正)文件制作投标文件,如因投标供应商未及时查看,后果由自行承担。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:德江县合兴镇人民政府              

地    址:贵州省铜仁市德江县合兴镇大兴社区(政府行政服务大楼 2 楼)            

联系方式:13885640694                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:广轩项目管理有限公司             

地    址:铜仁市万山区仁山街道仁山公园樱花苑二期10栋2单元2层2号              

联系方式:13638115933              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1169600

3.项目联系方式

项目联系人:杨雪梅

电    话:13638115933








附件信息: