财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江求是招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属第四医院病理标本分子检测服务外送的更正公告

2026年09月04日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浙江大学医学院附属第四医院病理标本分子检测服务外送
品目

采购单位浙江大学医学院附属第四医院
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 16:14
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人李港辉
项目联系电话0579-85872866
采购单位浙江大学医学院附属第四医院
采购单位地址浙江省义乌市商城大道N1号
采购单位联系方式0579-89935114
代理机构名称浙江求是招标代理有限公司
代理机构地址杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
代理机构联系方式0579-85872866

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330782260529180000050-QSZBYW260206ZFGKL

原公告的采购项目名称:浙江大学医学院附属第四医院病理标本分子检测服务外送

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1政采云开标一览表报价类型修正/详见更正后政采云系统

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:浙江大学医学院附属第四医院

地    址:浙江省义乌市商城大道N1号

传    真:

项目联系人(询问):郑老师

项目联系方式(询问):0579-89935114

质疑联系人:汤国平

质疑联系方式:13705796215

2.采购代理机构信息

名    称:浙江求是招标代理有限公司

地    址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼

项目联系人(询问):李港辉

项目联系方式(询问):0579-85872866

质疑联系人:周安琪

质疑联系方式:0571-81110356

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:义乌市财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(金华)

地    址:义乌市北苑街道望道路300号4049室 政府采购监管科

监督投诉电话:0579-82468777

政策咨询电话:0579-89915056