吉水县教育体育局2024年薄改与提升班班通一体机设备采购项目【ABXZBZC202501119】第三次公开招标更正公告
2026年09月04日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年薄改与提升班班通一体机设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉水县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗先生 | ||
| 项目联系电话 | 15798271776 | ||
| 采购单位 | 吉水县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 吉水县万里大道113号(县总工会正对面) | ||
| 采购单位联系方式 | 19907067682 | ||
| 代理机构名称 | 江西安必信招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0796-8845888 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【ABXZBZC202501119】第三次
原公告的采购项目名称:吉水县教育体育局2024年薄改与提升班班通一体机设备采购项目【ABXZBZC202501119】第三次公开招标公告
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
更正内容1:原招标文件第五章 货物需求表及采购需求(一) 技术需求 75 英寸触控一体机中部分技术参数进行调整。 更正内容2:本项目提交投标文件截止时间、开标时间变更为:2026年9月21日9:00。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
具体内容以更正后的招标文件为准,请各投标人及时下载并按照更正文件的内容,制作投标文件进行上传。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吉水县教育体育局
地址:吉水县万里大道113号(县总工会正对面)
联系方式:19907067682
2.采购代理机构信息
名称:江西安必信招标咨询有限公司
地址:江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室
联系方式:0796-8845888
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电话:15798271776