财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西德元工程项目管理有限责任公司关于岑溪市2026年农村生活垃圾人居环境整治项目的更正公告

2026年09月04日 16:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称岑溪市2026年农村生活垃圾人居环境整治项目
品目

采购单位岑溪市城市管理监督局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月04日 16:16
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人高观名
项目联系电话19127667805
采购单位岑溪市城市管理监督局
采购单位地址岑溪市工农路156号
采购单位联系方式0774-8226968
代理机构名称广西德元工程项目管理有限责任公司
代理机构地址岑溪市探花二街(阳光宝贝幼儿园后背屋)
代理机构联系方式19127667805

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:WZZC2026-G1-810109-GXDY                    

原公告的采购项目名称:岑溪市2026年农村生活垃圾人居环境整治项目                    

首次公告日期:2026年09月03日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 工程量清单 漏传工程量清单 以此上传工程量清单为准。
                   

更正日期:2026年09月04日                       

三、其他补充事宜                

/                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:岑溪市城市管理监督局                        

地    址:岑溪市工农路156号                        

联系方式:0774-8226968                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西德元工程项目管理有限责任公司                        

地    址:岑溪市探花二街(阳光宝贝幼儿园后背屋)                        

联系方式:19127667805


3.项目联系方式                        

项目联系人:高观名  

电      话:19127667805