财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

海安市教育体育局2026年全民健身场地设施采购项目更正公告

2026年09月04日 16:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海安市教育体育局2026年全民健身场地设施采购项目
品目

其他体育设备设施

采购单位海安市教育体育局
行政区域海安市公告时间2026年09月04日 16:18
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人万丽丽
项目联系电话18012251715
采购单位海安市教育体育局
采购单位地址海安市黄海西路3号
采购单位联系方式051388919916
代理机构名称江苏海审工程咨询有限公司
代理机构地址海安市长江中路122号
代理机构联系方式万丽丽

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320685-JSHS-C2026-0032

原公告的采购项目名称:海安市教育体育局2026年全民健身场地设施采购项目

首次公告日期:2026-08-28

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

项目编号以系统内为准。

更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2

单位名称:海安市教育体育局

单位地址:海安市黄海西路3号

联系人:张睿涵

联系电话:051388919916

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏海审工程咨询有限公司

单位地址:海安市长江中路122号

联系人:徐迪徇

联系电话:18012251715

3.项目联系方式

项目联系人:徐迪徇

电话:18012251715

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320685-JSHS-C2026-0032采购文件.doc