成都市新都区第二人民医院病案数字化扫描服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 病案数字化扫描服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市新都区第二人民医院 | ||
| 行政区域 | 新都区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-87791929 | ||
| 采购单位 | 成都市新都区第二人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省成都市新都区新繁街道繁锦路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-67357886 | ||
| 代理机构名称 | 四川标源招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87791929 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101142026000292
原公告的采购项目名称:病案数字化扫描服务采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-16 11:00:00,更正为:2026-09-23 11:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-16 11:00:00,更正为:2026-09-23 11:00:00。
将本项目报价方式修改为百分比报价,单价最高限价为0.08元/页,结算单价=单价最高限价×中标百分比,结算单价计算结果四舍五入保留小数点后三位(单价价格保留到“厘”),依据结算单价和实际服务量计算季度服务费结算总价后进行支付,季度服务费=季度实际完成服务量(单位:页)×结算单价,季度服务费计算结果四舍五入保留小数点后两位后支付(价格保留到“分”后进行支付)。具体更正内容详见更正后的招标文件,投标人按照新招标文件执行。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51011426210200012752[2026]00476。2、监督管理部门:成都市新都区财政局,联系电话:028-89396280-4,地址:成都市新都区马超东路289号金融服务中心7楼714室。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市新都区第二人民医院
地址:四川省成都市新都区新繁街道繁锦路99号
联系方式:028-67357886
2.采购代理机构信息
名称:四川标源招标代理有限公司
地址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼
联系方式:028-87791929
3.项目联系方式
项目联系人:田女士
电话:028-87791929
四川标源招标代理有限公司
2026年09月04日