财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

大方县农业农村局关于大方县2026—2027年小麦种植补助项目的更正公告

2026年09月04日 16:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大方县2026—2027年小麦种植补助项目
品目

采购单位大方县农业农村局
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 16:18
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人刘永航,周璐,吴朝欣
项目联系电话18188173892
采购单位大方县农业农村局
采购单位地址贵州省毕节市大方县书院街
采购单位联系方式18786102286
代理机构名称贵州和益工程咨询服务有限责任公司
代理机构地址贵州省遵义市新蒲新区蔷薇国际X9栋1204号
代理机构联系方式18188173892

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZHY-2026-0824            

原公告的采购项目名称:大方县2026—2027年小麦种植补助项目  

项目序列号:B-20260826-000053-6          

首次公告日期:2026年08月28日            

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第6章评标标准 类似业绩 (15分) 1.投标人近三年(从投标截止时间往前推算)以来的类似项目(设备采购)业绩,每提供一个业绩的5分,最高15分。
注:投标人须提供中标通知书扫描件或复印件及与采购人签订的合同扫描件或复印件为证明材料并加盖投标人公章,未提供或提供不全不得分。
1.投标人近三年(从投标截止时间往前推算)以来的类似项目业绩,每提供一个业绩的5分,最高15分。
注:投标人须提供中标通知书扫描件或复印件及与采购人签订的合同扫描件或复印件为证明材料并加盖投标人公章,未提供或提供不全不得分。
2 采购公告 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 1、提交投标文件截止时间:投标人于2026年09月18日09点30分(北京时间)前,将电子投标文件上传到全国公共资源交易平台(贵州省·毕节市)毕节市公共资源交易公共服务平台业务系统,并于开标截止时间后60分钟内解密投标文件。
2、开标时间:2026年09月18日09点30分(北京时间)
1、提交投标文件截止时间:投标人于2026年09月21日09点30分(北京时间)前,将电子投标文件上传到全国公共资源交易平台(贵州省·毕节市)毕节市公共资源交易公共服务平台业务系统,并于开标截止时间后60分钟内解密投标文件。
2、开标时间:2026年09月21日09点30分(北京时间)
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

请各供应商随时关注贵州省政府采购网或毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:大方县农业农村局              

地    址:贵州省毕节市大方县书院街            

联系方式:18786102286                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州和益工程咨询服务有限责任公司             

地    址:贵州省遵义市新蒲新区蔷薇国际X9栋1204号              

联系方式:18188173892              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 2224000

3.项目联系方式

项目联系人:刘永航,周璐,吴朝欣

电    话:18188173892








附件信息: