财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云安区镇安镇中心小学2026-2027学年度后勤服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 16:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云安区镇安镇中心小学2026-2027学年度后勤服务采购项目
品目

采购单位云浮市云安区镇安镇中心小学
行政区域云浮市公告时间2026年09月04日 16:17
首次公告日期2026年09月04日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人康红丽
项目联系电话0766-8298311
采购单位云浮市云安区镇安镇中心小学
采购单位地址云浮市云安区镇安镇中心小学
采购单位联系方式07668368111
代理机构名称云浮市云安区政府采购中心
代理机构地址广东省云浮市云浮新区翠宁路8号
代理机构联系方式0766-8298311

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YXG2026CS16

原公告的采购项目名称:云安区镇安镇中心小学2026-2027学年度后勤服务采购项目

首次公告日期:2026年09月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更改开标时间。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-16 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-16 09:00:00。

原开标时间2026年9月15日09:00更改为:2026年9月16日09:00

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:云浮市云安区镇安镇中心小学

地  址:云浮市云安区镇安镇中心小学

联系方式:07668368111

2.采购代理机构信息

名  称:云浮市云安区政府采购中心

地  址:广东省云浮市云浮新区翠宁路8号

联系方式:0766-8298311

3.项目联系方式

项目联系人:康红丽

电  话:0766-8298311

云浮市云安区政府采购中心

2026年09月04日