中招国际招标有限公司关于南宁市中医医院病房改造项目——医院家具设计服务与制作项目的更正公告
2026年09月04日 16:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南宁市中医医院病房改造项目——医院家具设计服务与制作项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南宁市中医医院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李柯利 | ||
| 项目联系电话 | 19077191993 | ||
| 采购单位 | 南宁市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 南宁市北湖北路45号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-3956386 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市良庆区五象大道403号富雅国际金融中心G1栋19层 | ||
| 代理机构联系方式 | 19077191993 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NNZC2026-J1-990741-ZZGJ
原公告的采购项目名称:南宁市中医医院病房改造项目——医院家具设计服务与制作项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第三章 供应商须知 供应商须知前附表 无 为了保质保量按时完成,本项目供应商根据项目需求实际情况进行现场踏勘。
1、现场踏勘报到时间:统一集中踏勘,时间为:2026年9月8日上午9时30分,逾期不再额外组织现场踏勘,(供应商应于指定时间当天上午9时30分前到达指定地点,逾期到达的将予以拒绝)。
2、现场踏勘报到地点:南宁市中医医院(南宁市北湖北路45号)。
3、现场踏勘联系人:0771-3956886郑工。
4、现场踏勘须携带的资料:单位授权委托书原件、本人身份证原件及获取采购文件凭证(以上须加盖投标单位公章)。
5、采购人在踏勘现场中介绍的项目情况及相关服务内容仅作供应商在编制响应文件时的参考,采购人不对供应商据此做出的判断和决策负责。
6、供应商承担自己踏勘现场发生的一切费用;除采购人的原因外,供应商自行负责在踏勘现场中所发生的人员伤亡和财产损失。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
(一)本更正为招标文件组成部分,与原招标文件具有同等法律效力。其它内容不变。
(二)公告媒体:中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn),广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn),全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市中医医院
地 址:南宁市北湖北路45号
联系方式:0771-3956386
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:南宁市良庆区五象大道403号富雅国际金融中心G1栋19层
联系方式:19077191993
3.项目联系方式
项目联系人:李柯利
电 话:19077191993