武汉市江夏区农业综合执法大队关于江夏区梁子湖、鲁湖禁捕智能监控数据链路及运行维护项目更正公告
2026年09月04日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区梁子湖、鲁湖禁捕智能监控数据链路及运行维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区农业综合执法大队 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢工 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区农业综合执法大队 | ||
| 采购单位地址 | 江夏区中兴街29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15071195373 | ||
| 代理机构名称 | 湖北发百瑞工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江夏区 纸坊街九全嘉购物广场A2-1912室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18086676996 | ||
武汉市江夏区农业综合执法大队关于江夏区梁子湖、鲁湖禁捕智能监控数据链路及运行维护项目更正公告
发布日期:2026-09-04 16:17|发布单位:湖北发百瑞工程管理咨询有限公司|项目监管地:江夏区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:FBR-2026-08-010
2、原公告的采购项目名称:江夏区梁子湖、鲁湖禁捕智能监控数据链路及运行维护项目
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:部分面向
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原采购文件第四章 评审办法及标准三、评审标准(三)评分标准 部分内容更正,具体内容请以最新上传的采购文件为准。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区农业综合执法大队
地 址:江夏区中兴街29号
联系方式:15071195373
2、采购代理机构信息
名 称:湖北发百瑞工程管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江夏区 纸坊街九全嘉购物广场A2-1912室
联系方式:18086676996
3、项目联系方式
项目联系人:卢工
电 话:18086676996