天门市中医医院中药饮片及中药配方颗粒采购更正公告
2026年09月04日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天门市中医医院中药饮片及中药配方颗粒采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天门市中医院 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张雪、田建、向骄阳、彭贵虎、胡跃 | ||
| 项目联系电话 | 15871872458 | ||
| 采购单位 | 天门市中医院 | ||
| 采购单位地址 | 天门市竟陵办事处四牌楼街89号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0728-5227991 | ||
| 代理机构名称 | 武汉盛泰百年招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门) | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87320607 | ||
天门市中医医院中药饮片及中药配方颗粒采购更正公告
发布日期:2026-09-04 16:17|发布单位:武汉盛泰百年招标有限公司|项目监管地:天门市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:STBN-ZC-2026-193
2、原公告的采购项目名称:天门市中医医院中药饮片及中药配方颗粒采购
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
现将本项目包二评分标准的商务部分、技术部分总分进行更正,更正的内容详见更正后的招标文件,其他事项不变,特此公告。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
-
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天门市中医院
地 址:天门市竟陵办事处四牌楼街89号
联系方式:0728-5227991
2、采购代理机构信息
名 称:武汉盛泰百年招标有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门)
联系方式:027-87320607
3、项目联系方式
项目联系人:张雪、田建、向骄阳、彭贵虎、胡跃
电 话:15871872458