财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

邦溪镇地质村委会王琴村人居环境提升工程结果更正公告(第一次)

2026年09月04日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称邦溪镇地质村委会王琴村人居环境提升工程
品目

采购单位白沙黎族自治县邦溪镇人民政府
行政区域白沙黎族自治县公告时间2026年09月04日 16:21
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人瞿仁俊
项目联系电话0898-68921235
采购单位白沙黎族自治县邦溪镇人民政府
采购单位地址海南省白沙黎族自治县邦溪镇仙鹿大道95号
采购单位联系方式18889793302
代理机构名称海南仁合建设工程咨询有限公司
代理机构地址海南省海口市龙华区金贸街道世贸南路1号国贸城市花园B2座25层2503
代理机构联系方式0898-68921235
附件:
附件1白财库[2026]42号 白沙黎族自治县财政局政府采购投诉处理决定书(中诚基祥建设集团有限公司).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HNRH-2026-BX0730

原公告的采购项目名称:邦溪镇地质村委会王琴村人居环境提升工程

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息

合同包1(邦溪镇地质村委会王琴村人居环境提升工程):

更正事项:采购结果

更正原因:
监督部门判定投诉事项成立,成交结果无效,重新开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包1(邦溪镇地质村委会王琴村人居环境提升工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:监督部门判定投诉事项成立,成交结果无效,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:白沙黎族自治县邦溪镇人民政府

地址: 海南省白沙黎族自治县邦溪镇仙鹿大道95号

联系方式:18889793302

2.采购代理机构信息

名称:海南仁合建设工程咨询有限公司

地址:海南省海口市龙华区金贸街道世贸南路1号国贸城市花园B2座25层2503

联系方式:0898-68921235

3.项目联系方式

项目联系人:瞿仁俊

电话:0898-68921235

海南仁合建设工程咨询有限公司

2026年09月04日


相关附件: