剑河县民政局关于剑河县2026年农村低保季节性缺粮户救助粮采购的更正公告
2026年09月04日 16:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 剑河县2026年农村低保季节性缺粮户救助粮采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 剑河县民政局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:22 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚登萍 | ||
| 项目联系电话 | 18385789183 | ||
| 采购单位 | 剑河县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 剑河县民政局 | ||
| 采购单位联系方式 | 18785565768 | ||
| 代理机构名称 | 贵州银泰招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 凯里市大十字街道友庄南路6号丰球领地A栋12层1209号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18385789183 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZYT-TP2026-001
原公告的采购项目名称:剑河县2026年农村低保季节性缺粮户救助粮采购
项目序列号:ZFCG20260901028
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章 采购清单、技术参数及商务要求 第三节 阐述、演示、样品展示 无需提供样品 按照要求提供样品
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
以更正后内容为准,采购文件其他内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:剑河县民政局
地 址:剑河县民政局
联系方式:18785565768
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州银泰招标有限责任公司
地 址:凯里市大十字街道友庄南路6号丰球领地A栋12层1209号
联系方式:18385789183
3.项目联系方式
项目联系人:姚登萍
电 话:18385789183
附件信息:
1.5MB
181.0KB