财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

铜仁市碧江区瓦屋侗族乡人民政府关于碧江区瓦屋乡瓦屋村农家集市提质改造项目的更正公告

2026年09月04日 16:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称碧江区瓦屋乡瓦屋村农家集市提质改造项目
品目

采购单位铜仁市碧江区瓦屋侗族乡人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 16:22
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人曾婷
项目联系电话18885630021
采购单位铜仁市碧江区瓦屋侗族乡人民政府
采购单位地址铜仁市碧江区瓦屋街上
采购单位联系方式15286708767
代理机构名称贵州中正项目咨询管理有限公司
代理机构地址铜仁市碧江区新华都2期12栋305室
代理机构联系方式18885630021

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZZZ-2026-034            

原公告的采购项目名称:碧江区瓦屋乡瓦屋村农家集市提质改造项目  

项目序列号:P5206022026000AJ4          

首次公告日期:2026年08月20日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 工期 3个月(120日历天) 3个月(90日历天)
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

更正事项:本次澄清仅对招标文件歧义进行统一解释,不改变项目工期总
要求,投标截止及开标时间保持不变。请各投标人注意查看更正公告,并
下载最新的澄清文件制作投标文件。投标人因疏于查看,导致的后果由投
标人自行承担。
 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:铜仁市碧江区瓦屋侗族乡人民政府              

地    址:铜仁市碧江区瓦屋街上            

联系方式:15286708767                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州中正项目咨询管理有限公司             

地    址:铜仁市碧江区新华都2期12栋305室              

联系方式:18885630021              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 2131700

3.项目联系方式

项目联系人:曾婷

电    话:18885630021








附件信息: