囊谦县公安局关于警务执法及应急通信设备的项目采购更正公告
2026年09月04日 16:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 囊谦县公安局关于警务执法及应急通信设备的项目采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 囊谦县公安局 | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段女士 | ||
| 项目联系电话 | 0971-5218441 | ||
| 采购单位 | 囊谦县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 玉树藏族自治州囊谦县香达镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15909762977 | ||
| 代理机构名称 | 青海中旭工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0971-5218441 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海中旭竞谈(货物)2026-032
原公告的采购项目名称:囊谦县公安局关于警务执法及应急通信设备的项目采购
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告,谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 付款方式 | 合同签订后,甲方向乙方支付30%预付款,即人民币 元(大写:);供货完成,并验收合格后支付30%,即人民币 元(大写:);设备安装调试合格后支付37%,即人民币 元(大写:);质保期满且无质量问题后支付3%,即人民币 元(大写:)。 | 乙方完成全部货物交付、现场安装、系统调试等工作,经甲方验收合格后,甲方一次性支付合同全部款项,即人民币 元(大写:)。 |
| 2 | 采购文件获取起止时间 | 2026年08月31日至2026年09月03日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) | 2026年08月31日至2026年09月08日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) |
| 3 | 响应文件提交截止时间及响应文件开启时间 | 2026年09月04日 09:30(北京时间) | 2026年09月09日 14:30(北京时间) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
其余事项不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:囊谦县公安局
地 址:玉树藏族自治州囊谦县香达镇
联系方式:15909762977
2.采购代理机构信息
名 称:青海中旭工程项目管理有限公司
地 址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号
联系方式:0971-5218441
3.项目联系方式
项目联系人:段女士
电 话:0971-5218441
附件信息: