连江县总医院县城医共体资源共享中心能力提升项目设备采购采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 连江县总医院县城医共体资源共享中心能力提升项目设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 连江县医院 | ||
| 行政区域 | 连江县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:21 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林秀棋、林晶 | ||
| 项目联系电话 | 18050775056 | ||
| 采购单位 | 连江县医院 | ||
| 采购单位地址 | 连江县敖江镇丹凤西路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 059122132585 | ||
| 代理机构名称 | 福建闽投招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区工业路568号星愿大院4号楼东侧楼梯2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18050775056 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350122]FJMTZB[GK]2026002
原公告的采购项目名称:连江县总医院县城医共体资源共享中心能力提升项目设备采购
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标日期及开标地点
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-10-09 09:00:00,更正为:2026-10-10 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-10-09 09:00:00,更正为:2026-10-10 09:00:00。
原公告的开标地点:福建省福州市鼓楼区工业路568号星愿大院4号楼东侧2楼(电动车停车棚侧)福建闽投招标有限公司,更正为:福建省福州市连江县凤城镇文笔路1号五大中心2号开标室(连江县公共资源交易中心)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:连江县医院
地址:连江县敖江镇丹凤西路12号
联系方式:059122132585
2.采购代理机构信息
名称:福建闽投招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区工业路568号星愿大院4号楼东侧楼梯2楼
联系方式:18050775056
3.项目联系方式
项目联系人:林秀棋、林晶
电话:18050775056
福建闽投招标有限公司
2026年09月04日