成都市青羊区应急管理局2026年度成都市青羊区救灾物资采购项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度成都市青羊区救灾物资采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市青羊区应急管理局 | ||
| 行政区域 | 青羊区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒲女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-87766818 | ||
| 采购单位 | 成都市青羊区应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 成都市江汉路224号 | ||
| 采购单位联系方式 | 唐先生 028-86275785 | ||
| 代理机构名称 | 四川智航招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青羊区敬业路108号28栋1单元13层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王女士 028-61505698 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(四川滢安科技有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 2026年度成都市青羊区救灾物资采购项目(N510105202600014620260813001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101052026000146
原公告的采购项目名称:2026年度成都市青羊区救灾物资采购项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川光亮文化传播有限公司,更正为:四川滢安科技有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 520,000.00元 ,更正为: 520,008.00元
原公告的合同包1(合同包一)评审价格(第1候选人):520,000.00元,更正为:520,008.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1.备案号:51010526210200008462[2026]00222,预算品目:A05030399 其他被服。
2.监督管理部门:青羊区财政局,监督电话:028-86699817。最高限价:800,000.00元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市青羊区应急管理局
地址:成都市江汉路224号
联系方式:唐先生 028-86275785
2.采购代理机构信息
名称:四川智航招标代理有限公司
地址:四川省成都市青羊区敬业路108号28栋1单元13层2号
联系方式:王女士 028-61505698
3.项目联系方式
项目联系人:蒲女士
电话: 028-87766818
四川智航招标代理有限公司
2026年09月04日