财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山西省无线电管理局公开招标购买省无线电监测中心大楼物业服务的更正公告

2026年09月04日 16:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称购买省无线电监测中心大楼物业服务
品目

采购单位山西省无线电管理局
行政区域山西省公告时间2026年09月04日 16:26
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人刘冰燕
项目联系电话7731967
采购单位山西省无线电管理局
采购单位地址山西省太原市杏花岭区坡子街16号
采购单位联系方式03515625311
代理机构名称山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)
代理机构地址太原市小店区坞城南路50号
代理机构联系方式7731967

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002026CGK02250

原公告的采购项目名称:购买省无线电监测中心大楼物业服务

首次公告日期:2026年08月12日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件无变动 /

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:山西省无线电管理局

地    址:山西省太原市杏花岭区坡子街16号

联系方式:03515625311


2.采购代理机构信息

名    称:山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)

地    址:太原市小店区坞城南路50号

联系方式:7731967


      3.项目联系人

       项目联系人:刘冰燕

      电    话:7731967