奉节县草堂镇肉兔精深加工项目(FJX26A00156)采购更正公告
2026年09月04日 16:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 奉节县草堂镇肉兔精深加工项目 | ||
| 品目 | 食品检测、监测设备,饮食炊事机械 | ||
| 采购单位 | 重庆市奉节县草堂镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 奉节县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗在鑫 | ||
| 项目联系电话 | 023-81066836 | ||
| 采购单位 | 重庆市奉节县草堂镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市奉节县草堂镇七里社区2组 | ||
| 采购单位联系方式 | 17265553799 | ||
| 代理机构名称 | 重庆小蓬工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市荣昌区昌龙大道53号向阳路178号附46号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-81066836 | ||
奉节县草堂镇肉兔精深加工项目(FJX26A00156)采购更正公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJX26A00156
原公告的采购项目名称:奉节县草堂镇肉兔精深加工项目
首次公告日期: 2026年8月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:开标时间更正为2026-09-20 10:00。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市奉节县草堂镇人民政府
采购经办人:易炳帆
采购人电话:17265553799
采购人地址:重庆市奉节县草堂镇七里社区2组
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆小蓬工程咨询有限责任公司
代理机构经办人:罗在鑫
代理机构电话:023-81066836
代理机构地址:重庆市荣昌区昌龙大道53号向阳路178号附46号
3、项目联系方式
项目联系人:罗在鑫
项目联系人电话:023-81066836
五、附件
(更正稿)奉节县草堂镇肉兔精深加工项目招标文件.docx