两江新区市场监管局企业登记档案业务用房和观音桥监管所办公业务用房维修改造项目(CQS26B00105)采购更正公告
2026年09月04日 16:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 两江新区市场监管局企业登记档案业务用房和观音桥监管所办公业务用房维修改造项目 | ||
| 品目 | 房屋修缮 | ||
| 采购单位 | 重庆市江北区市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:25 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余老师 | ||
| 项目联系电话 | 17708310981 | ||
| 采购单位 | 重庆市江北区市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区五里店街道五简路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17783585683 | ||
| 代理机构名称 | 重庆博潭招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区(旧)重庆市两江新区财富大道3号财富中心7-12" | ||
| 代理机构联系方式 | 17708310981 | ||
两江新区市场监管局企业登记档案业务用房和观音桥监管所办公业务用房维修改造项目(CQS26B00105)采购更正公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26B00105
原公告的采购项目名称:两江新区市场监管局企业登记档案业务用房和观音桥监管所办公业务用房维修改造项目
首次公告日期: 2026年9月1日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:招标文件
更正日期: 2026年9月4日
三、其他补充事宜
以本次招标文件为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市江北区市场监督管理局
采购经办人:龙老师
采购人电话:17783585683
采购人地址:重庆市两江新区五里店街道五简路9号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆博潭招标代理有限公司
代理机构经办人:余老师
代理机构电话:17708310981
代理机构地址:重庆市两江新区(旧)重庆市两江新区财富大道3号财富中心7-12
3、项目联系方式
项目联系人:余老师
项目联系人电话:17708310981
五、附件
26.9.14两江新区市场监管局企业登记档案业务用房和观音桥监管所办公业务用房维修改造项目(2).docx