财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

盈浩项目管理有限公司关于霍城县乡村人居环境整治提升项目--霍城县央布拉克村2026年人居环境整治提升项目的更正公告

2026年09月04日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称霍城县乡村人居环境整治提升项目--霍城县央布拉克村2026年人居环境整治提升项目
品目

采购单位霍城县惠远镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 16:27
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人孙仁波
项目联系电话13119991986
采购单位霍城县惠远镇人民政府
采购单位地址霍城县惠远镇人民政府
采购单位联系方式13565230505
代理机构名称盈浩项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市开发区开元新城丽景酒店8楼
代理机构联系方式13119991986

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YHXJZB2026-001

原公告的采购项目名称:霍城县乡村人居环境整治提升项目--霍城县央布拉克村2026年人居环境整治提升项目

首次公告日期:2026年08月26日  

2000000      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1磋商文件工程量清单变更详见磋商文件详见更正磋商文件
2计划工期计划工期:52天详见更正磋商文件
3开标时间、响应文件递交截止时间等2026年09月07日10点30分(北京时间)2026年09月09日10点30分(北京时间)
4代理机构联系方式18699908225详见更正磋商文件

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

 本项目工程量清单发生变更,故延长开标时间,具体内容以本次发布的工程量清单及澄清文件为准。  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:霍城县惠远镇人民政府

地 址:霍城县惠远镇人民政府

联系方式:13565230505

2.采购代理机构信息

名 称:盈浩项目管理有限公司

地 址:伊宁市开发区开元新城丽景酒店8楼

联系方式:13119991986

3.项目联系方式

项目联系人:孙仁波

电 话:13119991986

          






附件信息: