嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购中标(成交)结果更正公告
2026年09月04日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嘉鱼县融媒体中心本级 | ||
| 行政区域 | 嘉鱼县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王文哲 | ||
| 项目联系电话 | 18934696677 | ||
| 采购单位 | 嘉鱼县融媒体中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 嘉鱼县鱼岳镇文庙山巷36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13617157978 | ||
| 代理机构名称 | 湖北建哲工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嘉鱼县体育中心一楼10#门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 18934696677 | ||
嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购中标(成交)结果更正公告
发布日期:2026-09-04 16:20|发布单位:湖北建哲工程项目管理有限公司|项目监管地:嘉鱼县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:E4201000184060667001
2、原公告的采购项目名称:嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购
3、首次公告日期:2026-09-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
1.原公告附件:《分项报价表_20260904132821》予以作废; 2.现重新上传更正后的《产品分项报价表》作为本更正公告附件,请以本公告附件为准。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:嘉鱼县融媒体中心本级
地 址:嘉鱼县鱼岳镇文庙山巷36号
联系方式:13617157978
2、采购代理机构信息
名 称:湖北建哲工程项目管理有限公司
地 址:嘉鱼县体育中心一楼10#门面
联系方式:18934696677
3、项目联系方式
项目联系人:王文哲
电 话:18934696677