岳西县2026年度五河镇河南行政村江畈中心村省级和美乡村建设项目更正公告
2026年09月04日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岳西县2026年度五河镇河南行政村江畈中心村省级和美乡村建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岳西县五河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王庭丰 | ||
| 项目联系电话 | 13966619111 | ||
| 采购单位 | 岳西县五河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省安庆市岳西县五河镇桃李村青湾组 | ||
| 采购单位联系方式 | 13966619111 | ||
| 代理机构名称 | 安徽钧泰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 岳西县莲云乡中农联A1栋5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18726126677 | ||
岳西县2026年度五河镇河南行政村江畈中心村省级和美乡村建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:H4FSCG26D02C0148 FS34082820260300号
原公告的采购项目名称:岳西县2026年度五河镇河南行政村江畈中心村省级和美乡村建设项目
首次公告日期:2026年8月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.工程量清单在造价软件导出时出现偏差,请以本次更正公告附件的工程量清单为准。
2.采购文件中合同附件信息有误,请以本次更正公告的采购文件为准。
3.本项目响应文件提交截止时间和开启时间顺延至2026年9月9日10点00分(北京时间)。
更正日期:2026年9月3日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:岳西县五河镇人民政府
地 址:岳西县五河镇桃李村青湾组
联系人:王庭丰
联系方式:13966619111
2.采购代理机构信息
名 称:安徽钧泰工程咨询有限公司
地 址:岳西县莲云乡中农联A1栋5楼
联系人:王传俊
联系方式:15505051997
3.项目联系方式
项目联系人:王庭丰
电 话:13966619111
附件信息: