偏关县新关镇人民政府竞争性磋商偏关县新关镇新城社区利民街帮扶车间二期基础设施配套建设项目的更正公告
2026年09月04日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 偏关县新关镇新城社区利民街帮扶车间二期基础设施配套建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 偏关县新关镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:30 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚广馨、韩淑琼 | ||
| 项目联系电话 | 18035090910 | ||
| 采购单位 | 偏关县新关镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 山西省忻州市偏关县新关镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 18035082555 | ||
| 代理机构名称 | 山西意达项目工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省忻州市忻府区秀容名城香榭里门面房S10B-1 | ||
| 代理机构联系方式 | 18035090910 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1409322026BCS00043
原公告的采购项目名称:偏关县新关镇新城社区利民街帮扶车间二期基础设施配套建设项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 / 详见附件
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:偏关县新关镇人民政府
地 址:山西省忻州市偏关县新关镇人民政府
联系方式:18035082555
2.采购代理机构信息
名 称:山西意达项目工程管理有限公司
地 址:山西省忻州市忻府区秀容名城香榭里门面房S10B-1
联系方式:18035090910
3.项目联系人
项目联系人:姚广馨、韩淑琼
电 话:18035090910