武汉市江夏区农业农村局本级关于2026年省级耕地轮作项目物化补贴采购项目更正公告
2026年09月04日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年省级耕地轮作项目物化补贴采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余工 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江夏区纸坊街道江夏大道148号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88390767 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市海纳百川项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 114201150108983016 | ||
| 代理机构联系方式 | 18986247489 | ||
武汉市江夏区农业农村局本级关于2026年省级耕地轮作项目物化补贴采购项目更正公告
发布日期:2026-09-04 16:25|发布单位:武汉市海纳百川项目管理有限公司|项目监管地:江夏区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:WHHNBC-DL-2026-027
2、原公告的采购项目名称:2026年省级耕地轮作项目物化补贴采购项目
3、首次公告日期:2026-09-03
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
招标文件中获取招标文件截止时间有误,现进行更正:2026年09月04日09时30分至2026年09月10日17时00分
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区农业农村局本级
地 址:湖北省武汉市江夏区纸坊街道江夏大道148号
联系方式:027-88390767
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市海纳百川项目管理有限公司
地 址:114201150108983016
联系方式:18986247489
3、项目联系方式
项目联系人:余工
电 话:18986247489