财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

昔阳县孔氏乡人民政府竞争性磋商昔阳县孔氏乡朱石铺村2026年灾后恢复重建以工代赈护地坝工程更正公告

2026年09月04日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昔阳县孔氏乡朱石铺村2026年灾后恢复重建以工代赈护地坝工程
品目

采购单位昔阳县孔氏乡人民政府
行政区域山西省公告时间2026年09月04日 16:30
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人吴劲丰、陈波、张烜、冀敏
项目联系电话13233416440
采购单位昔阳县孔氏乡人民政府
采购单位地址昔阳县孔氏乡丁峪村
采购单位联系方式15935644449
代理机构名称山西志达项目管理有限公司
代理机构地址太原市长风街705号和信商座17层
代理机构联系方式13233416440

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1407242026BCS00072                           

原公告的采购项目名称:昔阳县孔氏乡朱石铺村2026年灾后恢复重建以工代赈护地坝工程                         

首次公告日期:2026年08月20日                           

二、更正信息            

更正事项:采购结果 

更正内容:                

       
序号更正项更正前内容更正后内容
1成交供应商中小企业声明函未上传成交供应商中小企业声明函上传成交供应商运城市水利工程建设局有限公司的中小企业声明函,具体内容详见附件。
 
               

更正日期:2026年09月04日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:昔阳县孔氏乡人民政府                              

地    址:昔阳县孔氏乡丁峪村                           

联系方式:15935644449
               


               

2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:山西志达项目管理有限公司                            

地    址:太原市长风街705号和信商座17层                              

联系方式:13233416440                    

                           

      

3.项目联系方式            

项目联系人:吴劲丰、陈波、张烜、冀敏            

电    话:13233416440           



           

附件信息: