辽宁省朝阳市2026年中央财政林草有害生物防治项目(建平县林业有害生物防治项目)飞机防治松毛虫服务项目更正公告
2026年09月04日 16:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辽宁省朝阳市2026年中央财政林草有害生物防治项目(建平县林业有害生物防治项目)飞机防治松毛虫服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建平县林业和草原局 | ||
| 行政区域 | 建平县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:31 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张慧 | ||
| 项目联系电话 | 13384215757 | ||
| 采购单位 | 建平县林业和草原局 | ||
| 采购单位地址 | 红山街道京沈路三段181号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13842122922 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁鑫航项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 红山街道新世纪社区(顺泰花园)04幢1单元1层01011 | ||
| 代理机构联系方式 | 13384215757 | ||