广西科文招标有限公司关于桂林中学智慧校园建设服务采购的更正公告
2026年09月04日 16:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 桂林中学智慧校园建设服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 桂林市桂林中学 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:32 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘虹、刘巧云 | ||
| 项目联系电话 | 0773-8998063 | ||
| 采购单位 | 桂林市桂林中学 | ||
| 采购单位地址 | 桂林市解放西路28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18977331511 | ||
| 代理机构名称 | 广西科文招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 桂林市七星区穿山东路41号彰泰?天街V+国际中心1#楼八层802号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0773-8998063 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GLZC2026-C3-990388-KWZB
原公告的采购项目名称:桂林中学智慧校园建设服务采购
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 本项目第三章采购需求第1项“校园门禁系统集成与运维服务”中“地下门禁系统”第2条技术要求 “采用自主知识产权的深度学习算法模型”。 2 本项目第三章采购需求第1项“校园门禁系统集成与运维服务”中“地下门禁系统”第6条技术要求 “支持设备本地web管理、进行人员录入、参数配置、系统维护等操作”
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:桂林市桂林中学
地 址:桂林市解放西路28号
联系方式:18977331511
2.采购代理机构信息
名 称:广西科文招标有限公司
地 址:桂林市七星区穿山东路41号彰泰•天街V+国际中心1#楼八层802号
联系方式:0773-8998063
3.项目联系方式
项目联系人:潘虹、刘巧云
电 话:0773-8998063