辉县市城市管理局辉县市生活垃圾收转运设施设备更新改造项目-更正公告
2026年09月04日 16:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辉县市城市管理局辉县市生活垃圾收转运设施设备更新改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 辉县市城市管理局 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王雷彪 | ||
| 项目联系电话 | 15136799990 | ||
| 采购单位 | 辉县市城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 辉县市劳动司法大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 17837386638 | ||
| 代理机构名称 | 河南嘉瑜工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新乡经济技术开发区经八路一号中关村e谷(新乡)科技创新基地5层69号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15136799990 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:辉县招标采购-2026-49 |
| 2、原公告的采购项目名称:辉县市城市管理局辉县市生活垃圾收转运设施设备更新改造项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月17日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月09日09时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月18日 - 2026年08月24日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年08月24日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月09日09时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月21日09时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| (1)原招标文件投标截止时间及开标时间:2026年09月09日09时30分(北京时间)。 (2)原招标文件“第三部分 投标人须知”、“第五部分 招标项目采购需求”、“第六部分 评审程序和评标办法”等项内容。 |
| 变更为 |
| (1)招标文件投标截止时间及开标时间:2026年09月21日09时30分(北京时间)。 (2)招标文件“第三部分 投标人须知”、“第五部分 招标项目采购需求”、“第六部分 评审程序和评标办法”等项内容,具体变更内容详见答疑澄清文件,请各投标人重新下载答疑澄清文件。 |
| 5、更正日期:2026年09月04日15时39分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 监督部门(投诉受理单位):辉县市财政局0373-6366274 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:辉县市城市管理局 |
| 地址:辉县市劳动司法大厦 |
| 联系人:郜胜 |
| 联系方式:17837386638 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南嘉瑜工程咨询有限公司 |
| 地址:新乡经济技术开发区经八路一号中关村e谷(新乡)科技创新基地5层69号 |
| 联系人:王雷彪 |
| 联系方式:15136799990 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:王雷彪 |
| 联系方式:15136799990 |